Доброго вечера счастливые обладатели Форд Фокус. У меня ФФ2 2007 года,пробег 245 000. Поменял подвеску ЗАДНЮЮ кроме стоек и пружин и ест резину

Есть такое у меня когда машину купил тоже развал не выходил, через год поменял подвеску зданию целиком и тогда развал вышел в норму, и мастер сказал что полумесяцы что у меня стояли до этого толи короче толи длиннее на 1.5 сантиметра были
 


Elen

New member
вот вот.
Я тоже думаю что возможно полумесяцы не стандартные.
Выше указанную переписку тоже проверю т.е рычаги ослабить и затянуть не в подвешенном состоянии.
Спасибо парни за годные советы.
 
Если будешь брать другие полумесяцы возьми фирмы mapco, вот у меня с ними и получился развал -1.15 а на предыдущих был -2.45
 

suharichte

New member
так 2.45 выше в переписке говорят что это допуск?
А у тебя тоже резину кушал?
 

Nike

New member
Да кушало по краям с внутренней стороны я их выкинул потом, а так у меня если точнее сказать вроде 1.45 вышло а идеал вроде 1.30 а 2.45 вроде даже на стенде в красной зоне показывал развал
 
Мдаа.
Пружины со стойками уставшие(((
Ща попробую, в другой сервис заехал.

Bd28nh9lG1U.jpg
 

Andre_

New member
Сфоткай чего там покажет, в группе знающие возможно подскажут
 

Fenixxx

New member
Задняя подвеска с завода домиком,так как стоит ЕSP, курсовая устойчивость, на всех максимальных комплектациях так. Заднюю резину, да, немного поджирает, но это не критично. ФФ2 был, проехал 250т.
 

Yuliaz

New member
дело не в есп,а в желании производителя сделать "боковой держак"у меня два фокуса без есп и с ним, одинаково все.
 

VILENA_89

New member
Я вот единственное не могу поймать логику.
Как так колёса с завода стоят домиком и не жрёт резину с внутренней стороны?
 
Кстати давно вам показать.
220 едет)))
Платка Питер-Москва.
За бортом четыре взрослых пассажира,в багажнике два чемодана и сааб.

Hi7aElYxW2w.jpg
 

Сверху