Доброго всем дня! Проблема в следующем: Идет стук со стороны передних стоек, сильно заметно когда проезжаешь неровности на небольшой скорости.

XSeller

New member
Доброго всем дня!
Проблема в следующем:
Идет стук со стороны передних стоек, сильно заметно когда проезжаешь неровности на небольшой скорости. Открываешь капот, держишься за опору и параллельно кто то раскачивает машину вправо-влево. Заметно ощущается и слышится стук, но в опоре как такового люфта нет, шток затянут, опора тоже.
P.s. Стойки месяц назад поставил в круг Sachs, стоки стаба не люфтят, сайлентблоки целые, фтулки стабилизатора держат на мертво, гидро опору менял 3 мес назад (SWAG), рейка после переборки, наконечники новые.
Не знаю уже куда копать
Стук очень сильно раздражает

RH1HsiE1ZFw.jpg
 


sweetfunny

New member
Из стороны в сторону это стойки стаба, на вывешеную могут не стучать
 

Tag

New member
у меня спереди зашита вентилятора громыхала, подложил резинки и всё

iuxeK4yc-Cw.jpg
 

VAU

New member
Ну из всего перечисленного остались шаровые и опоры. А вообще, при качении, это стойки стабилизатора
 

div500

New member
Новое не значит хорошее. У меня вот стойки стаба заднего даже 5т.км не проехали и стучат во всю.
 

ArtemedoN

New member
чего уж тут говорить, на месяц стойки стабилизатора задние( фокус 3) не хватило, лопнули
 

VLAD_X

New member
Такая же фигня была. Долго искал. На подьемник все четко. Отпускаешь авто и шатаешь в сторону и стуки. В итоге рулевой наконечник
 

OPC

New member
Смех смехом колодки глять
У меня сзади они дребезжали думал тоже и подвеску всю махнул и все дребезжало оказалось колодки в местах крепления балтались однако тормозили
 

AshShor

New member
гайки на стойках стабилизатора одноразовые, могут отпускаться отсюда и стук. Я тоже долго мучился пока нашёл причину
 

Jedai

New member
поехал смотреть еще раз их За два года как купил авто не менялись они
Только задние
 

devious65

New member
тяги рулевые еще глянуть можно. У меня люфт еле заметный был,но стучали громко
 

Сверху