Доброго всем дня! Проблема в следующем: Идет стук со стороны передних стоек, сильно заметно когда проезжаешь неровности на небольшой скорости.



S.Alexander

New member
Вот такая же фигня появилась только когда лежачие проезжаешь чуть быстрее что то гремит как будто защита открутилась в сервис заезжал ниче не нашли сказали снег в рычаги забился
 

pinkponk

New member
Также было вроде всё проверил в итоге саленблоки подрамника оказались
 
попробуй резко качать за колесо и посмотри на шток стойки. я тоже долго искал стук, так же все перебрал и рейку и шаровые и новые сайленты поставил. оказалось что в корпусе стойки начал болтаться патрон стойки. если так же, то увидишь сразу как шток качается по отношению к корпусу стойки. тоже сакс, правда менял два года назад, но все равно считаю мало прошли. причем стойка сухая и работает.
 

YSAq

New member
Меня стойки стабилизатора ещё раз, у меня тоже не люфтили, стук был, много чего перебрал, в итоге в них была беда...( А вот стойки SACHS уже 3 ий год
 
У меня было похожее, оказалась стойка, внешне и в тисках не каких признаков неисправности. Но по факту была стойка
 

Azzy2

New member
Люфт штока амортизатора издает стук 2-3 мм., эту гадость можно определить только сняв амортизатор. Осенью менял аморы именно по этой причине, а в 10 сервисах мне говорили рейку под замену.
 

Сверху