Доброво всем дня!Собираюсь приобритать фф2,помогите определиться с выбором мотора, хотелось бы услышать мнение владельцев.За ранее благодарен

igor_d

New member
Доброво всем дня!Собираюсь приобритать фф2,помогите определиться с выбором мотора, хотелось бы услышать мнение владельцев.За ранее благодарен.
 


InterWen

New member
1.6 очень неплохо едет после прошивки и удаления катализатора, на трассе даже с включённым климатом ускоряется мгновенно. Сравнивал с 2.0, почти одно и то же
 

vasilisa jo majo

New member
знаю, говорили мне. У самого 1.6, 100л.с АТ. Говорят прошей и кат удали. Разница ощутима будет в разы
 
1,4 слабоват, 1,6 100лс - более менее, 1,6 115лс, довольно хорошо крутиться и едет не плохо, 1,8 едет хорошо, но люди часто рапортуют о проблеммах с холостыми. Рекомендую 2-х литровый, у самого такой, едет достойно, но они часто встречаются масложоры, как и 1,8, стоит обратить внимание на выхлоп, на цвет масла и тд
 

Cleo

New member
Ездию почти 3 года на 1.8л. сразу как купил промыл дроссель и с оборотами проблем нет. Да и с кондером он нормально едет... Не знаю как 1.6Ti 115л.с., но просто 1.4 и 1.6 брать мне не советовали. Говорили если ГРМ порвет то пиши-пропало...
 

Bigkat

New member
Ну в целях економии смотри 2.0 дизель. Я сам взял 1.8 только устранил масложор началась буда с плавающими оборотами. А так 1.8 довольно таки неплохо у меня универсал я доволен.
 
менять надо вовремя ремень и ролики и все будет Гуд)) ремень и ролики на многих автомобилях... Даже, наверное, на большинстве малолитражек... У цепи свои недостатки, ослабла -натягивай.. запчасти не дешёвые, работа тоже... Нужно все делать по регламенту)
 
товарищ сделал капиталу после обрыва ремня все дела, купил оригинал запчасти(норм получает) проездил около 2к км и опять ремень порвало, так что ни кто не застрахован))
 
я менял сразу ремень и ролики после покупки и проехал уже 60000...2.5 года. Пора снова менять. Но никаких проблем не было))
 

Сверху