Друг предлагает взять на выкуп, лицензия в Такси имеется, смущает пробег 310.000, сколько они походят

Всем привет, Друг предлагает взять на выкуп, лицензия в Такси имеется, смущает пробег 310.000, сколько они походят?

QKhbx7ZW_kM.jpg
 


Dazawqa

New member
Мне тоже интересен ответ на этот вопрос. За сколько хоть предлагает? По 1300 в сутки на протяжении 3х лет?
 

bsabd

New member
я бы не связывался. Если ты, уверен что сможешь отдать 400 тысяч за 12 месяцев, а это примерно 1100 каждый день платить, то лучше взять в кредит 400 тысяч и так же за год отдать, зато купишь машину с пробегом в 100 тысяч +-, намного свежее да и ещё 1-2 хозяинов не больше.
 
а так с таким пробегом, нужно будет многое менять. Скорее всего пока ты ее выкупаешь, тебя хозяин должен обслуживать, но не думаю что он с радостью будет рассчитываться с деньгами за этот автомобиль. За 300 тысяч ещё куда не шло, но если будешь таксовать это минимум ещё тысяч 60-70 за год намотаешь, а там уже точно живого ничего не будет
 

Ahatom

New member
да не протянешь ее... Хуй знает, загонишь себя только. Лучше найди японца, для них такой пробег это херня. Если хозяин будет его полностью обслуживать, то можно взять, но через год его только под продажу... Или ты думаешь что он без капитального ремонта до 400-500 тысяч км протянет?)
 
это хорошо, если будет обслуживать, главное что бы через год этот форд вообще ещё ездил, так как за год в такси ещё тысяч 60 намотаешь
 
вот этого боюсь что не протянет 500тыс пробега ) запчасти на капиталку дорого наверное удовольствие )
 

technoid15

New member
дорого. Дешевле немца, но дороже японца. То что дорого, это как бы не повод его не покупать, повод его не покупать это 310 тысяч пробега за 400 тысяч рублей. Капиталка тебе встанет больше 60 тысяч я думаю, взаимности от региона.
 

Paunchy

New member
я новую брал 60 тыс родной мой пробег был опыт 200 т был пробег после 200 т это уже развалюха
 

Сверху