Друг предлагает взять на выкуп, лицензия в Такси имеется, смущает пробег 310.000, сколько они походят

net.sebastopol.

New member
За 400 можно и с меньшим пробегом взять и из под двух владельцев, а на этой херова куча откатала с пробегом за 300
 


sparr

New member
нельзя найти за 400 третий фокус, в хорошем состоянии, все будут в таком же состоянии и с конскими пробегами
 

z01d

New member
да шляпа это все, я за 450 взял 2 фокус на полном фарше и то искал 2 месяца,тк все битые,крашеные,смотанные,смысл 3 фокуса за 400 пустой как коробка еще и пробег будет 200+- и он не в идеале будет уж точно.
 

JamieMc

New member
я не говорил бы, если бы сам не взял. 3 фокус 11 года с пробегом 78, из косяков только замена бамперов, сколы и небольшие царапины. Фарш мне не нужен, я котлеты не очень люблю, а все минимальные удобства в машине имеются
 

serfing-way

New member
ну или повезло или по базам не бил и там пробег +100,я б тоже не говорил если б не искал себе 2месяца машину.
 
да не вроде не скрученный, подключали диагностику к машине, смотрели ошибки, да и состояние салона хорошее, но было 2 дтп официальных и 2 владельца до меня
 
вон мне чуть выше тип доказывает что за 400 купил 3 фокус с пробегом 70 тыс живой без вложений > я даже не стал спорить
 

Vostrik

New member
Ебануться 310000 тыщ 400000 тыщ цена ты вообще чтоль. 470 тысяч можно взять с пробегом до сотки вообще
 

pawel3

New member
еслиб у автора былоб налом 470к, то да. А так нету за нее ни копья, все в рассрочку
 

naglets

New member
Ей цена с таким пробегом до 300 тыщ.Если это 1,6 на палке ещё 100 тыщ км я думаю проедет.
 

shav

New member
Я фф3 с пробегом 46 тысяч взял за 430тыс я 2 хозяин.2011 год
 

awp.pr1m3

New member
смотан по любому. С таким пробегом 11 года за 430 тыс.? в чем то подвох, а подвох в скрученном пробеге
 

witek

New member
явно не в рассрочку. А в рассрочку это 1/3-1/4 от суммы как в кредите %. Как раз цена предлогаемого фф3 автору и будет 320+/- а остальное выгода продавана
 

Сверху