друзья! Думаю все сталкивались с такой проблемой. Помогите советом, пожалуйста. Заранее благодарю

Главбух

New member
Доброго дня друзья! Думаю все сталкивались с такой проблемой. Помогите советом, пожалуйста. Заранее благодарю
 


рыбак

New member
и после мойки и без мойки такая фигня, чуть мороз и всё… замерзает. Феном для волос отогрел, открылась, и как мне показалось, замёрзла ответная часть, которую пластиковая тяга крутит. Конструкция огонь +
 
тогда возможно не только личинка. В любом случае надо открывать капот, снять решетку радиатора и залить всю эту конструкцию смазкой. Силиконовой например.
 

hr-hunter

New member
открыл, все прочистил и силиконом промазал, именно промазал, т.к. говорят все эти «силиконовые спреи» - временное решение. Завтра утром -10 обещают, буду пробовать))
 

bsabd

New member
благодарю и тебе!!
Рад получить классные советы от единомышленников, так сказать))
 

Andre_

New member
сейчас погуглил, можно переделать на замок от Мондео. Что бы как положено из салона открывать. Вроде ничего сложного. Буду делать.
 

ссс

New member
смаж хорошенько всемузлы и все будет норм. Мы же все ездим без проблем. Вон у меня второй фокус пробег больше 400к. Нет этой проблемы при любых морозах.
И это больше + чем - открывания капота.
 

botmaru

New member
чтобы снять решетку, надо сначала капот открыть, чтобы добраться до "клопов"
 
Дак я и написал) когда откроешь.а вообще большой плоской отвёрткой попробовать шарик сдвинуть и открыть ей в лево право
 

Lizza

New member
феном для волос отогрел и открыл)) господи… что за конструкция .. зачем?)
 

Сверху