друзья! Думаю все сталкивались с такой проблемой. Помогите советом, пожалуйста. Заранее благодарю



Oleg Pokrovsky

New member
Либо перед тем как машину мыть либо после мойки надо было силиконом пролить личину, что бы не примерзло
 

Kopona

New member
пластиковая тяга целая, ей не прокрутить ответную часть - она замёрзла
 

Trepepe

New member
Между значком и замком капота, есть шток у меня он обломился и упал, я подлезал туда проволкой и открывал капот.
 

arrirummaEnef

New member
Была такая проблема, у меня этот шток сломался так как он пластиковый и при сильном морозе он обламывается. Так как к нему очень трудно подобраться из нутри я заехал на яму открутил крепления бампера после открутил замок капота и все. Лечинку менять не стал(убрал её, новую ставить до следующих морозов смыла нет) а просто её убрал и пользовался широкой длинной отвёрткой. Меня устраивало.
 

linexa

New member
шток целый, но ему не прокрутить ту часть, в которую он входит. Я феном отогрел, простым, для волос)
 

rostpribrufg

New member
можно сказать обошлось простым испугом!) смажь все там шприцом, дольше прослужит. У меня при - 27 обломился почти сразу.
 

Comrade

New member
да, уже начитался таких историй, шампур согнутый с собой вожу, на случай если тяга умрет)) один раз просто слетела, шампур спас)
 

settyy

New member
я на али заказал шток из металла. И все. Забыл про эту проблему.
 

Сверху