Друзья, Может подскажет кто, понимаю что нужно смотреть, но все таки... 1) на первой скорости иногда машина начинает дёргаться именно на старте, не

motoworldnetru

New member
Друзья, всем привет! Может подскажет кто, понимаю что нужно смотреть, но все таки...
1) на первой скорости иногда машина начинает дёргаться именно на старте, не щнаю на что грешить. Думал подушка дригателя, так как на ней были подтекст, но мастер сказал то масло бы вниз вытекло и была бы вибрация. Двигатель работает ровно.
2) с правой стороны двигателя временами какой то стрежит при работе двигателя. Такое ощущение что ролик какой то ослабился. Может быть кто нибудь что нибудь подскажет? Буду признателен...

j4UCwMYuS0o.jpg
 


Beline.Ru

New member
Б.. сними её и посмотри...
Мне в 4 сервисах говорили всё збс в итоге сам снял, сам посмотрел и сам поменял.

Iy5-wIdFkC0.jpg
 
вибрация на кузов, в салоне.
Потом сильная вибрация, рывки при заводе, посторонний гул при оборотах свыше 2,5тысяч

Поменял, всё пропало, осталась лёгкая вибрация думаю надо смотреть остальные подушки.
 

Линда

New member
да вот тоже хочу снять, руки ни как не доходят... нужно защиту снимать и домкратить, времени особо то нет.
 

м@рт

New member
У меня масло видно не было, но когда скорость включал, то двигатель видно как наклоняется, у меня акпп
 

Сверху