Друзья, Может подскажет кто, понимаю что нужно смотреть, но все таки... 1) на первой скорости иногда машина начинает дёргаться именно на старте, не



ExMod

New member
РАССКАЗЫВАЮ,Если подушке пи&да,она тупо вздувается. Новая подушка будет немного ямкой в самом центре. Вся диагностика > . И еще двиг падает на одну сторону при неисправной подушке.
 
ага, раскажи тем кто ее менял. Чет у меня нихера она вздутой не была, а дыра с палец диаметром имелась вздуться она может когда просядет, но тогда ей еще не пизда
 
Ты дебил !!!!Сначала она у тебя была вздутая!!!но так как ты хер смотришь за тачкой,то ты доездился что она у тебя порвалась в хлам.Естественно что там дыра уже потом образовалась > > > >
 

SmiTT

New member
слышь одноклеточный ты так со своими родственниками общайся. Если у тебя вздулась то ты просто умнечка. И так для информации, по состоянию моя машина фору даст и твоей и большенству тут присутствующих.
 
не поверишь, взял с такой подушкой. Видно небыло что порвата. И вибрации небыло, что меня и удивило. Да и у знакомых много раз видил что тупо снизу отслаивается и вытеккает масло. А под капот я каждый день заглядываю. Чтобы как у некоторых в дороге внезапно ничего несломалось.
 

bithatron

New member
Попробуй на горку под нагрузкой заехать,если вибрация есть с большой долей вероятности,что это она.Ещё при трогании назад возможно происходит щелчёк,если да нужно определить с какой стороны щёлкает.
 

Sonex

New member
да,я в курсе что в ступице,но это если вывернуть руль,а трипоид щёлкает при ровном руле...
 
сам не пойму. Может газу мало дал, склон очень большой был. Она подергалась, но въехала. Сегодня в горку ехал, вибрации не было
 

Сверху