Друзья, по поводу вибрации на скорости после 110 уже писал... Балансировку проверили, все норм. И самое главное вибрация то есть слабая, то сильная,

Друзья, по поводу вибрации на скорости после 110 уже писал... Балансировку проверили, все норм. И самое главное вибрация то есть слабая, то сильная, то её просто нет!!! От чего такое может быть!?
 


laidback

New member
не, не делал. А смысл? На другом станке другой человек крутит, все норм показывает. Да и она временами приходящая вибрация. От балансировки бывало, так она постоянная
 

Romeo1212

New member
дело твоя я там ниже описал ситуацию которая у меня на трассе случилась тоже все показывало норм
 
сам был сильно удивлен не хотел делать но выбора не было по трассе сотку жать когда впереди 1600км не варик
 

Travelforlife

New member
Была похожая ситуация ехал с Челябинска в мск после Уфы началось после 100 биение думал диск погнул заехал на шинку все ок проверили на баланс все в пределах нормы груза на месте все ок. Сделали заного все прошло до сих пор в ахуе как так
 
Друзья это фокус он удивляет своими фокусами!!! У меня передняя подвеска стучит уже 5 разных сервисов объехал ни кто ничего не нашёл говорят все в норме
 
я тоже так мучался, потом решил отреставрировать всю ходовку, шаровые, наконечники, рулевые тяги, и купил косточки(Тяги стабилизатора фирмы meile) и забыл что это такое, кстати найди у себя в районе кулибина выточи ключ подтяни чуть чуть рейку и будет тебе счастье.
 

webceo

New member
спасибо за совет
Да вроде все поменял и рычаги и косточки и рулевые наконечники грешу на подушки хрен его знает когда их меняли
 

Сверху