Друзья помогите!!! Садится аккумулятор. Утечка тока в пределах допустимого, т.е. 0,04 а. Аккамулятору года нет. Мб кто сталкивался

aku_80

New member
Друзья помогите!!! Садится аккумулятор. Утечка тока в пределах допустимого, т.е. 0,04 а. Аккамулятору года нет. Мб кто сталкивался.
 


ссс

New member
привет. Не знаю моя приборка до ремонта вообще года полтора горел а, а я живу в ЯНАО. морозы сам понимаешь и вебасто каждыйдень.
 

JK60

New member
Может он у тебя не дозаряд не получает регулярнопроверь с гены сколько идёт на аккумулятор.Возможно, я слышал что магнитола не исправна,сасет ток.Было такое и не редкий случай
 
Какая машина? Фф2 или фф3. Если фф3 то при замене АКБ надо делать сброс значения аккумулятора обязательно иначе он от перезаряда осыпется.
 
ниче не делал!... Снял- поставил!... Год езжу, Вебасто и все такое... Температуры - до 40 минус, запускаю без проблем!...
 
ну как показывает практика это происходит не сразу а в течении год максимум два. Рекомендую почитать драйв или на форуме инфы много.
 

torrentilla

New member
нет на опыте проверено и не раз среди конторских автомобилей, на своём всё обнулено было сразу если следите за напряжением в борт сети то разницу увидели сразу ибо на плохом АКБ генератор бывает выдаёт заряд более 14,7, после обновления и установки нового АКБ заряд не то что падает а даже сначала высаживает АКБ.
 

Гив

New member
А может просто пробеги маленькие??? И он чисто физически не успевает заряжаться, стартер то вполне не мало на себя берёт + всякие лампочки и т д на заглушенной мащине
 

Dmitry Yegorov

New member
при чем здесь акцент на Фф3? Если машина исправна, аккум лет 10 прослужит. У меня на Фф3 10 лет аккум прослужил, сейчас новый год стоит, никаких проблем.
 

crash

New member
я 3 раза сменил акум. В итоге откл интелекзарядку и катаюсь без проблем вот при чем здесь акцент. Акум высаживался а полноценно не получал заряд причину найти этой проблемы не удалось
 

Сверху