Друзья помогите!!! Садится аккумулятор. Утечка тока в пределах допустимого, т.е. 0,04 а. Аккамулятору года нет. Мб кто сталкивался

webceo

New member
я с интелектуальной так же без проблем езжу и в любые морозы завожу. Если у тебя что то с регулятором и геной, тут Фф3 не при чем. Когда всё исправно, никаких проблем нет.
 


o-zer

New member
так кто сказал что причина фф3 ? Я предположил только поколение основываясь на своем опыте, у меня все хорошо и с геной и регулятором. Ты знаешь как работает интеллекталка ?
 

maksim23ku

New member
вот я прекрасно знаю как, если ты утром завел машину и до вечера не глушишь то заряд будет только первый час. А потом только при накате когда нет нагрузок на двигатель и даже на холостом ходу заряд будет показывать 12.5-12. Вот почему у меня она откл и по этой и причине я убил 2 акума. 3 акум самый дешевый и работает вот уже 2 год без всяких нареканий. Так что не следует искать в моих двух словах скрытый подтекст осуждения фф3 удачи
 
я тебе так скажу, эта интеллектуальная система призвана продлять жизнь АКБ и даже в коротких поездках иметь всегда заряженную АКБ. По своему опыту говорю, что действительно так, в отличие от фф2, где АКБ живёт меньше, чем у Фф3. У меня обе машины были. И если всё исправно, то с интеллектуальной зарядкой, не будет проблем с АКБ.
 
вообще ни как не связано,у меня машина почти не ездит и проблем нет.Это не тазик тут система по другому работает
 

VPsite

New member
Ищи утечку, либо аккум не стандартный поставил. Какая ёмкость?
 

Microdeath

New member
Может банка какая замкнула у меня так было, но у меня крепления не было и на полицейских подпригивал он))), потом Алексей Кеков как всегда выручил))).
 

Коляй

New member
Замеряй сколько даёт генератор и сделай замер самого АКБ на нагрузку и вольтаж.Так найдешь причину.
 

SUGROB

New member
проехали, там лимончики шт 20 осталось, деть некуда, ты не будешь в краях моих, или могу на посту оставить у гайцов на коровенском.
 
неее,вот к ним точно не надо .Давай мож по позже попаду заберу.Твои до сих пор лежат пахнут яблочно-лимонный микс
 

Шкипер

New member
ок, если не отдам не кому, то тебя дождутся, жинка ругается )) говорит склад устроил
 

DoG

New member
к сестре перенеси на ее территорию Скажи на ответственное хранение оставляю)Хорошо Лех договорились
 

CL600

New member
да и так у всех есть, говорят не продаешь а зачем домой тащищь если раздаешь, говорю ауру чищю
 

Сверху