друзья, всех с наступающими праздниками. Сегодня произвёл замену цепи и звёзд на своём феде. Двс 1.8. После раскаксовки, демексидом. Состояние внутри

Mister

New member
да, масложора нет сейчас, после раскаксовки прошёл 3к и заменил цепь. Фото двс есть
 


dimond345

New member
колпачки маслосъемные

YK8YHRfMdG8.jpg
 

rubik

New member
нет. Я рамкоксавался, проехал 3000 ноль масла уходит. В планах есть такое, но пока норм всё. А так кольца и калпочки
 

login25

New member
ну раскоксовка это все не на долго,готовься к замене мск и колец,вот тогда точно все будет отлично,я менял в марте,проехал 38к,жора нет
 

settyy

New member
я скидываю вакуум, шума сразу нет. Просто снять, что ли и ездить?
 

Sputnik

New member
я выкинул заслонки просто и всё, да и не слушай щас тапками начнут кидать, типо шить нужно или ошибка выскочит))) нихера
 

Entry_N3

New member
Павел, блин а натяжитель меньше середины выходил. Почему решил цепь менять? Гремела на холодную? У меня также выходит натяжитель и очень тихо работает моторчик. Даже в сильный мороз цепи не слышно совсем.
 
слушай, я зажигание выставил, всё по меткам. Но точно, не слышал раньше заслонок шум. Может, быть, что датчик на калене стоит не правильно и в калектор бьёт. И заслонки брякают?
 

porh

New member
мы же откручиваем шкиф этот вместе с зубцами и снимаем. Потом эти метки уже не точны. Да у меня на этих зубцах даже нет меток...
 

DeRS

New member
ценник? Там разборка тяжёлая смотрел. Много нервов и времени?
 

Сверху