думаю на будущий год прошить своего фокуса 3 1.6 105лс, но думаю стоит ли оно того, хотя машина не очень динамичная но думаю может прошивка поможет

Plenix

New member
Доброго времени суток, думаю на будущий год прошить своего фокуса 3 1.6 105лс, но думаю стоит ли оно того, хотя машина не очень динамичная но думаю может прошивка поможет добавить драйва. Кто делал прошивку посоветуйте стоит ли заморачиватся или ездить так и если делать то какую: чисто на мощность или мощность и экономию. Заранее спасибо. Всем добра
 


Fallen_win

New member
если шить то сразу удалять кат и менять выпускной коллектор, чтоб толк был
 

alexcom

New member
ехать лучше будет . Фокус 1.6 115 лошадей едет быстрее фокуса 3 1.6 105 лошадей. Когда прошиваешь 3 фокус он едит быстрей 2 1.6 115 лошадей. Проверено не раз
 
Да сами люди говорят которые занимаются прошивкой что это бред а им хорошо бабло вас урвали и все. Если хотите прибавить мощи то тут нужен реальный тюнинг.
 

yaqwer

New member
прошивал обе машины
Третий 2 литра и рестайл полтора
Разница чуется жопой моментально
Если ты прошил и не почувствавал то тебя обманули


yZr15RDgpd8.jpg
 

plant

New member
Прошил 1.6 115 и кат вырезал разница очевидна сразу, подумываю о пауке теперь
 

veselkin

New member
ты сначално узнай че как а потом говори
Я не тот человек которому что то можно внушить
Изначально в тачке 183 лошади
Что бы налоги меньше платить ее душат до 149.6 лошадей
Прошивка на 183 лошади это стандартная прошивка
Это не тюнинг
Просто возврат к базе
Так же кроме привязки к лошадям и налогу есть тема евростандарта
20% я не с потолка взял
Калькулятор тебе в помощь
 
кстати спрошу тебя как эксперта
В чем разница между фокусом 3 1.6 105 лошадей и фокусом 3 1.6 125 лошадей которые продавались с салона у дилера?
Расскажешь?
И если калькулькулятор еще не далеко убрал посчитай сколько в %х разница
 
я читал что там разница в моторе фазо вращателей ну или что то типо того) точно не знаю, у самого 1.6 125 л. взял месяц назад новую
 

Romeo1212

New member
железо одно и то же
Разница в прошивке
Так что человек написавший пост может сделать себе 125 лошадей без проблем и без тюнинга
 

Сверху