думаю на будущий год прошить своего фокуса 3 1.6 105лс, но думаю стоит ли оно того, хотя машина не очень динамичная но думаю может прошивка поможет



на счет этого не узнавал
Могу скинуть координаты где 100% ответят на этот вопрос
По логике его уже адекватно прошивать не нужно
Надо было брать экобуст
 

Миров С.

New member
Для одаренных, 1.6 125 и 1.6 105 это не один и тот же двигатель. Хотите прошиться и получить результат, купите машину с турбиной. 20% смех да и только, вы ещё супротека залейте, сразу + 100% )))))
 

Caratel

New member
один и тот же 85.105.125. Разница только в 125 то что выхлоп другой. Самый огромный прирост получает двигатель 85 сильный его раздушивают до 125 лошадей. Я свой 105 сильный расжал до рекордных 130 кобыл. Учитывая что ещё кат не вырезал
 
я супротека каждое утро как проснулся ложку чайную на тощак пью и норм
Суставы смазывает отлично
На велике по 230 км проезжаю
 
двигатели может и одинаковые по объему и всему что там стоит) но материалы из которых сделаны детали разные, вот потом люди на вторичке и получают сюрпризы от чипованных движков) Причем вы можете поспорить, ведь даже распредвалы или ремонтные поршни могут иметь один и тот же финис, но с завода стоят разные, поверьте, производитель на небольшой разнице в цене одной детали экономит кучу денег в сумме на глобальном производстве. Я сейчас найду одну статью в драйве. скину. Плюс мне это подтверждали инженеры фольксваген групп)
 

fifa-uefa.com

New member
а у Вас кстати сколько оборотов двигателя на 100 и на 120 км/ч?) я просто две недели назад с Куги пересел на рейстайл 3-ий 105 лс взял)
 

Sad Raven

New member
а у меня по-моему тоже самое, или 3000 на 100, теперь забыл, завтра посмотрю
 

Сверху