Ещё вопросик, ребят Движок 1.6, АКПП, фокус 3 какое масло в движок и коробку посоветуете и сколько его надо, и антифриз какого цвета и сколько

APCEN

New member
Ещё вопросик, ребят
Движок 1.6, АКПП, фокус 3 какое масло в движок и коробку посоветуете и сколько его надо, и антифриз какого цвета и сколько нужно?

Ko2fvfFj_u8.jpg
 


а ты че прям родился со знаниями технички? Все знания от куда то должны браться,так то и ходить мы учимся,че теперь угарать с детей что им ноги достались? Подсказал бы девушке,коль такой умный
 
ты че обморок грубишь пусть едет на то там ей все подробно обьяснят что куда и какого цвета
 

YSAq

New member
если читать может в книге все написано для особо одаренных край можно было у предыдущего хозяина спросить
 

Boris Mandzhiev

New member
иди ка ты нахуй гребень,там тебе скажут на какой и какого цвета тебе присесть-вот теперь я грублю,а до это было культурное змечание без единого оскорбления. На будущее не можешь тут дать дельный совет,листай дальше ленту,а не рассуждай на тему что кому досталось,тебе то самому мозгов досталось только на подъебочки и бычу.
 

net.sebastopol.

New member
жаль что ты далеко пидорок а то я бы научил тебя хуеплета как с людьми разговаривать и посадил бы тебя очком твоим сраным куда надо сьебись из чата хуятина
 

Popeye

New member
ахаха а че пукан то подгорел? Как сам подъебал так смешно, а как замечание сделали так сразу бычить начал....Все ясно с тобой можешь не продолжать.
 

zigor

New member
Ну можете Форд формула или Кастрол Форд лить 5/30. В коробку тоже оригинал Форд. Антифриз оригинал Форд (концентрат).
 
Масло такое как по мне самый топ, антифриз фордовский бери да не парься или что-то из хороших фирм уровень фриза рисками на бачке, в акпп mercon lv сколько сольется, столько и зальется) Я вообще не в курсе там пОвр шифт или АКПП, у меня FF2+ другой мотор,другая коробка,тк что по объемам только так подскажу

X1f91ctJhPw.jpg
 

Сверху