Ещё вопросик, ребят Движок 1.6, АКПП, фокус 3 какое масло в движок и коробку посоветуете и сколько его надо, и антифриз какого цвета и сколько

Заедь в экзист, тебе подскажут. Антифриз крысный. 2-3 литра. Масло покупаю 5 w40 орининал форд. 5л бери. Лучше узнай что лили до этого, если хорошее то то и лей
 


XAMILION-X

New member
форд фокус 3 1.6 масло входит 3.8 примерно. Фордовское масло давно не лью, оно горит. Перешёл на мобил,
 

Paunchy

New member
Wolf 5w30 ford (каждые 5-6тык) и я тебе советую - никогда не лей "оригинальное масло" !!!! Фриз красный (любой) пш 2литра febi....
 
Масло с допуском, на выбор. 5w30.но не формулу говно говном. В коробку мотокрафт. Антифриз Феликс. А хочешь фордовский лей. Нет разницы.
 

brabus13

New member
Я лью Пао Эстэры очень доволен

AZcm-FTbTrQ.jpg
 

slavaG

New member
Меня такое устраивает!!довольна!..каждые 10000км.... А антифриз, любой красный лей и не заморачивайся.

CzOBMBXUo1I.jpg
 
Масло в двигатель любое с допусками форда 4 литра хватит.антифриз красный 5 литров хватит(в системе 6 но весь не сольется)коробка не автомат,а П.Ш.у вас (робот)там масло можно обычное 75w90.но лучше оригинал.объем не помню.2 литра кажется))
 

vento1982

New member
Кастрол тоже гавно оно раньше нормальное было сейчас одна подделка
 

Сверху