Есть бютжет 450к на машину. думаю поискать 3 фокус. Реально ли машину в хорошем состояние взять за эти деньги? На что обратить внимание какие болячки?

Makc T_t

New member
найди форд за эти бабки с таким пробегом человеку, который написал пост
 


Uz___

New member
не, я если беру бу тачку лучше брать с малым пробегом, естественно 1 владелец и вложений не будет, из-за того что машина по факту почти нулевая а выехавшая с салона -30 процентов цена
 
11 год можно и поискать впринципе но вероятность тачки с маленьким пробегом очень уж мала, да и машины от того что стоят тоже ломаются, поэтому я говорю что за эту цену в основном мусор, я не спорю они и 300 к ходят, но я придерживаюсь того что машина после 150 к уже не выгодная, темболее современные машины, попробуй переубедить меня
 

M.a.c.9

New member
зачем? Сколько людей, столько и мнений
Автор спросил, я ответил
А выяснять, что-то с тобой мне не интересно
За эти деньги можно взять достойный автомобиль)
 

Гив

New member
называть достойной б/у машину 6 лет в минималке с пробегом 100 к, Ну да, сколько людей, столько мнений, ты прав
 
ничего подобного, брал в Питере 1,5 года назад 1,6 125 на ручке тренд-спорт, живой и ещё на гарантии был. Главное не спешить
 
я видел фото твоего авто, тумаок нет в салоне рб32 парктронников нету, это даже не средняя комплектуха, даже если в ней есть зимний пакет (подогрев сидений и лобовухи)
 

Mister

New member
жир 3 фокуса, Все кроме магнитолы штатное

v4LGnUAa8dY.jpg
 

Сверху