ФФ 2,дорест . Рулевая рейка потекла,что лучше,ремонт или контрактную рейку купить?спасибо

Gig@Byte

New member
ФФ 2,дорест .
Рулевая рейка потекла,что лучше,ремонт или контрактную рейку купить?спасибо.
 


frog_D

New member
Бери новую, хоть Китай, ремонтная долго не отходит.. у меня умерла через пару тысяч брякает, ладно хоть не течет
 
pst цент Екатеринбург, самые профессионалы в свердловской области. 18000 контрактная рейка из за границы в которой уже каналы для воздуха проточены внутри рейки, все чин по чину. Повторюсь, умерла в ближайшие пару тысяч. Этот вопрос не раз уже тут обсуждали. У кого то ходят у кого то нет. (Чаще нет)
 

ricksnush

New member
дядька в гараже за 7к отремонтировал (втулки капролон, сальники новые, пыльники новые, гайка подтяжки металл, шток проточен.). Более 10к пробег и проблем совершенно никаких.
 

krook

New member
Я не понимаю, на сколько нужно быть неумным человеком, чтобы рулевое управление и тормозную систему покупать б/у. Это ваша безопасность в первую очередь.
 

FIFO.RU

New member
нет, сам завод дает гарантию не более 10 лет! Как бы ты не ухаживал металл все равно устаёт
 

Миров С.

New member
тут финансовая составляющая. А купить б/у рейку в неизвестном состоянии за 10-15к вместо капиталки за ту же сумму это глупо. Здесь все ездят на фокусе потому что не могут купить более дорогое авто, но только одни грамотно содержат его, а другие не могут даже нормальные запчасти купить.
 

fanerka

New member
Г делают рейки . Поситайте отзовы на оф сайте на них именно по фф2, там их куча, что они на 1 тыс уже пыльники рвуться или текут . Сосед брал и еле вернул, даже 2 недель не прошло застучала . Может брак не спорю, но всё же )
 

Happy-Man

New member
Мои соболезнования. Бери тогда оригинал за 63500 или ходи пешком.
 

fj23

New member
63 тыс это орига, достаточно ТРВ новую востановленную купить за 32 тыс она не худе чем орига ходит . Так как у нас и стгит трв рейка фомоко сама )))
 

Сверху