ФФ 2,дорест . Рулевая рейка потекла,что лучше,ремонт или контрактную рейку купить?спасибо

Melnishin

New member
Новую восстановленную... Это как? Каждый берет по размеру кошелька. У меня когда правый привод умер и не было денег, я вынужден был купить галимый Патрон за 7 тыщ, и я знал заранее, что он умрет через 2 месяца, потому что у меня пробеги адовые... Накопил и купил потом трв и горя не знаю.
 


woow

New member
это значит она лучше чем моторхердц и всяк Г . Трв идёт в ориге у нас, по этому многие брали за 32 тыс эти рейки и уже по 100 тыс км всё идеально . Я свою буду ремонтировать, но если не получится то куплю трв . Хотя писал выше рейкенен фирма делает отлично
 

z01d

New member
Для кого как. И кто то только купил и у него нпт денег на новую рейку а только допустим рпмонт или такое может быть как вариан что человек только купил машинв отдал в притык и с соследующей зарплаты начнет ремонт.
 
С какой стороны она потекла?! Если справа, то сальник и втулку можно не снимая рейки заменить. Также и подтянуть на месте. А то что говорят через пару тысяч умерла, значит мастера рукожопы были. Уже 6 лет как перебрал, проблем нет
 

Сверху