Фф 2 рест . После замены рулевой рейки была залита такая жидкость в гур . Насос стал гудеть . Может ли быть виновником она

Всем привет ! Фф 2 рест .
После замены рулевой рейки была залита такая жидкость в гур . Насос стал гудеть . Может ли быть виновником она ?

A1JebLOc1T8.jpg
 


да может возможно не прокачали как следует и остался воздух и от жидкости тоже зависит если рейка подустала лью более вязкую у меня еа моем была такая беда
 
Жидкость тут не при чем, возможно плохо прокачена, а возможно насос приехал, бывает много случаев, что после замены, насосу приходит пи...
 

Мишаня

New member
ну первые 100-200 км и будет гудеть, у всех так. Потом должен перестать по идеи, у меня перестал, после кап ремонта
 
Таже фигня после ремонта рейки насос загудел, когда на месте крутишь. Видимо прокачивали га заведенной и задиры оставили на клапоне.
 

varlamov

New member
неделю назад восстановил рейку, залил тоже феби. Эгур сразу начал гудеть, но со временем все стихло.
 

Тон

New member
Давеча у Ильдара автоподбор видос выходил, с продолжением, вызвавший лютый срач. Так вот в нем касалось жижи в ГУР, цветов, разницы м/у декстроном 2 и 3, и т.д.
 
это я к чему - не верьте дяде Васе из соседнего гаража, что цвет и марка жижи не имеет значения. Подбирайте только то, что рекомендует производитель под данное авто. С учётом года, модели и страны выпуска.
 

zigor

New member
Не знаю может совпадение,но у меня всегда была красная жижа,после очередной смены трубок гура залили зелёную,и стал гудеть гур,все слив,залили красную и все,третий год ничего не гудит
 

Сверху