Фф 2 рест . После замены рулевой рейки была залита такая жидкость в гур . Насос стал гудеть . Может ли быть виновником она



Korman

New member
Добавлю немного от себя !! Заменил насос гур на новый моторхерц,залил по мануалу жидкость синтетика зеленая SWAG прокачал,прогрел не гудит,проехал 50км загудел,как и старый, вот такие дела,жидкость тут не причём, воздух если он и есть то насосу ничего не будет, а менять жидкость на другие нет смысла,гудит насос из за лопаток которые болтаются в посадочных местах, Была ауди какую только жидкость не лил эффекта ноль,да и хрен сним гудит, главное чтобы не тёк
 

Customer

New member
Конечно он у тебя будет гудеть, потому что ты минералку залил, а должна быть синтетика .. канистра полностью зелёная должна быть
 

Psycho

New member
Я лью febi, в зелёной канистре-синтетика. Насос работает тихо, не гудит.
 

ale49809608

New member
Как тебе написали выше масло гур фирмы FEBI имеет маркировку 06161 зелёная банка " синтетика", а ты залил минералку она более жидковая, синтетика чуть погуще. Разница в работе рейки есть, по этому тебе щас нужно 2 банки одну залить чуть покататься чтоб система промылась слить и залить уже 2 банку синтетики.
 

Nastenochek

New member
Лучше замени на другую, говорят она агрессивная, разъедает сальники, у меня после неё трубки гура стали подтекать и сальник насоса потек, но не гудел,скорей всего у тебя насос приехал, не создаёт давление вот и гудит, возможно его немного погоняли без масла
 

Lodeon

New member
Масло трансмиссионное CASTROL Dex III Multiv АКПП 1Л 15003D
Я вообще эту залил и все нормально пока что .
 

Сверху