фф 2 рестайл., в чём может быть дело? Ручник не держит одно левое колесо .

=X2=

New member
Ребят, фф 2 рестайл., в чём может быть дело? Ручник не держит одно левое колесо . Совсем
 


M.a.c.9

New member
Калодкам хана, либо подтянуть ручник, либо замена самих тросов ручника
 

Aleksey Laptiev

New member
но это факт. Да ручник ни так пугает. Как если это связанно с торможением. К слову если при торможении тоже самое происходит хз.
 
не я ничего не говорю. Всё верно за ручник. Вот и хотелось узнать за него. А так за торможение я к слову сказал. Хз может и при торможении тоже тормозит одно. Посмотрю
 

dimusimus

New member
да дело в том что на ул уже голый асфальт. Тормозить так что нужно педаль тормоза утопить . Только тогда задние колёса пойдут в юз. А так завтра наверное поеду переабуваться одну сторону подниму и посмотрю на выжить тормозе держит или нет. Если нет то нужно смотреть будет в чем именно дело
 
если сзади диски, то там само натяжной ручник, на супортах система натятки ручника, я прошлой зимой один перебрал, а этой другой, продаётся ремкомплект суппорта, пылинки рвутся попадает вода и они закислчются там
 

dimusimus

New member
А если при торможении, тоже одно будет из двух задних тормозить?
 

Karver

New member
Значит у тебя там либо колодок совсем нет, либо хана и механизму ручника и тормозному цилиндрику, либо что-то ещё. Снимай барабан и смотри
 

Olejka

New member
С зади есть тросики маленькие которые заходят в барабан если у тебя барабаны то может один ржавый и порваный
 

Сверху