фф 2 рестайл., в чём может быть дело? Ручник не держит одно левое колесо .



Если барабаны то нужно отрегулировать механизм натяжения колодок, на том колесе где не держит

8K5SBveVjVk.jpg
 

vcache

New member
Снять колесо, проверить натяжение троса. Дальше по ситуации...
 

Fenixxx

New member
Снимай колесо.
Бери WD и смазывай "рубашку" троса.
Закисает трос в "рубашке".
 

Real_kas

New member
У меня на 1.8 125л.с 2007 тоже не работал ручник поменял просики в зборе и колонки на обо колеса сеичас держит как вкопанный
 

Кузьма

New member
Уменя такая проблема поменял все колодки и тросики новые все новое поставил но ручник держит ток одно колесо
 

Travelforlife

New member
Поменял два суппорта левых, так и не заработал ручник, правый держит на отлично, а левый даже нисколько не схватывает... На двух суппортах одинаковая ситуация
 

Cleo

New member
позже сосед по гаражу, подсказал: отвернуть немного назад суппорт, после чего я снова попробовал поставить, и о чудо: суппорт заработал!! Видимо иногда при вкручивании заднего суппорта есть вероятность перетянуть лишнего, и механический ручник не может его сам сдвинуть, а если чуть ослабить, то всё заработает
 

Child

New member
парни всем привет.я лично сам делал все вышеперечисленные манипуляции, и суппорт поменял на колесе которое не удерживается ручником, и троса пытался поменять, и колодки, а воз и ныне там.пробовал троса менять местами, тоже самое получается, тока на другой стороне.я уже 4-ый год пытаюсь найти инфу и побороть этот сраный ручник, так то не беспокоит, но это дело принципа уже.Вобщем я пришел к тому выводу что одного троса который не затягивает колесо НЕ хватает по длине, сейчас попытаюсь объяснить, вобщем у этого флажка есть 2 положения: исходное и рабочее, у меня тросик на полностью ослабленном ручнике может зацепится за флажок лишь только где-то в середине между исходным и рабочим положением, и следствие нет полной амплитуды поворота флажка.И наверное повторюсь что если тросы махнуть сторонами то проблема с недержанием ручником колеса переходит на другую сторону.В эти выходные хочу попробовать купить трос метражом, 2 обжимки на него и сделать его нужной длины чтобы оба флажка механизма ручника на суппорте находились в исходном положении.Спасибо за внимание)
 

Сверху