Фф2 1.6 2005г Вот так вот друзья какие щас цены, выдавило сальник коленвала и попал на 27



Дак сов автопром тоже подтягивается, по ценам, только в отличии от феди у нашего автопрома запчасти гавно а датчики нужно горстями покупать!
 
Интересно как то, замена ремня грм 4700 и снятие установка кл. крышки еще 1200, почему тогда еще не взяли за снятие шкива помпы
 

toro8

New member
27.12.20 при плановой замене грм, сальник на автомате менялся. Только стоило это в итоге 14 тысяч. С роликами натяжителя помпой и с заменой масла..
 

Wishmaker

New member
Но я что-то не очень понимаю почему у тебя столько лишней работы для замены сальника
 

poof

New member
Лично по мне не зная полной картины, такое ощущение что тебя расчесали тысяч на 10 минимум. Мне болт меняли это он единственный шкива, который действительно нужно менять он из категории одноразовых.
 

miridea

New member
считал, если брать запчасти Valeo выжимной и диск сцепления то 32 только запчасти.
 

ruslan45ik

New member
слушай нашёл замену на 18 рублей. Держи артикулы если надо. Valeo 810 037 (выжимной) FTE ZA280247 (диск сцепления)
 

Ульяна

New member
Как выдавило? Сразу всё масло вытекло или сопливил немного?
У меня сопливит там, сям. Недавно во дворе как уеб*лся днищем, аж лужа на утро была.
 

Сверху