Фф2 2008г 1,6л На этой части был какой-то герметик,он рассохся и теперь там капает или даже потеет.запах в салоне стоит(там лючок вырезан) Как

Приветствую!
Фф2 2008г 1,6л
На этой части был какой-то герметик,он рассохся и теперь там капает или даже потеет.запах в салоне стоит(там лючок вырезан)
Как лечить или что нужно поменять?

Itbr5JMW8Rc.jpg
 


maximk

New member
Вот неужели не видно что там обломан штуцер пластиковый и закручен железный, меняй топливную станцию ч сборе и трубку поастиковую
 

Sonex

New member
представьте не понятно)Особенно если в глаза не видел ни разу ее и понятия не имеешь о ее устройстве >
 

DemianWWW

New member
согласен, просто бывает при откручивании пластиковой гайки на насосе ломают этот штуцер, а на трубке тоже часть небольшая отломана в идеале заменить и то и другое, можно попробовать приколхозить быстросьем от ваз или уаз
 

valodzka

New member
а чтобы умничать?Или че?Решил самооценку свою поднять?
Не нравится иди мимо.Умник херов
 

IZmoskvy

New member
Таких как вы вообще не понимаю, как мне кажется, эта группа и создана для того, чтобы подсказывать друг другу, человек же написал, первый раз видит эту систему, он хочет узнать что ему и как делать, нахер это писать типо посмотри в интернете? Если тебе в западло ответить, так листай ниже или идите лесом!
 

karlush

New member
я фордом владею менее года и стаж еще менее трех лет, для меня тоже много чего интересного в машине и мне гораздо проще пообщаться, поинтересоваться у людей о какой-либо проблеме, тут и подскажут какую лучше фирму заказать. Не понимаю для чего вы тут сидите. Если у вас « интернет « есть
 

NBK

New member
Вопрос в том что именно нужно купить?Как это называется и т.д.
Всю систему менять или трубку только?
 

Жужа

New member
бак снимается или полный заливается и ничего не будет.
В детстве в бензовозе зимой ноги грел, остановимся у кафешки, бочку откроем и туда спичку, костёр готов, никаких взрывов как в кино. Бензин не взрывается, взрываются парЫ
 

Сверху