Фф2 2008г 1,6л На этой части был какой-то герметик,он рассохся и теперь там капает или даже потеет.запах в салоне стоит(там лючок вырезан) Как

да что вы все так переживаете за этот люк? За 5 лет 2 раза он пригодился. Чтобы его увидеть нужно еще постараться.
 


formula

New member
Это хуйня Отдельно продается помню давненько у меня на приоре такая хрень была не че купил поставил забыл просто не забудь одно она должна при посадки на место щелкнуть
 
Попробуй найти на разборе и поменяй верхнюю крышку бн, но там стоит обратный клапан, его поменять просто большой гемор, по этому нужно обязательно проверить его. Или просто возьми супер клей и соду и заклей место входа штуцера в крышку.
 

evsa

New member
а зачем туда заглядывать, что за бред? Один раз сняли, чтобы поменять насос. Думаю раз в 200к это можно сделать, тем более 2к всего на сто
 

VQsaBL

New member
ну вот 2к чтобы выяснить причину запаха,потом ставишь назад,заказываешь модуль и опять снимаешь бак чтобы поставить насос,еще 2к.
А до этого я моторчик менял,там тоже 2 раза по 2к платить?
Или проще вырезать лючок,который инженеры специально не сделали чтобы такие как вы по 2к на СТО привозили?
 
повторюсь, один раз за 200к снять бак, чтобы поменять насос в сборе и всё, не надо его снимать по 10 раз, что за бред
 
ну и снимай,дело твое.
Я не пойму,вы все думаете что мне по ночам не спится из-за этого лючка?Ай-яй-яй как теперь жить,дырка в машине Я его вырезал 3 года назад и забыл про него до сегодняшнего дня.
Я же не призываю всех вырезать как у меня,с плакатами не стою на улице.
А вам,кто бак снимает за 2к,нужно же обязательно поумничать >
 

Главбух

New member
дык, коменты для того и существуют, чтобы высказывать своё мнение, умничать ты уже начал, держу в курсе. Мне тоже не мешать спать тот факт, что я 2 года назад 2к отдал за снятие и забыл. Режешь кузов, режь дальше, дело твоё....
Сколько людей, столько и мнений, бомбить из-за этого, не стоит
 

org9

New member
так я не спрашивал что кто думает насчет вырезанного лючка)Я спрашивал про другое,если что.
А вы уже начали тут свое не прошеное мнение высказывать насчет него.
 

Druidx

New member
дык и я не спрашивал, как спится после этого и за всё остальное. Коменты существуют для высказывания своего мнения, это их главная задача, держу в курсе. А если бы реально было пофиг, то на этот коменты ты бы и не отвечал
 

serezniy

New member
ты меня вандалом обозвал.Как это относится к моему вопросу?
И комментировать нужно касательно вопроса,а все остальное это личное ваше мнение,на которое мне похер.
 
повторюсь, было бы похер, не начал бы демогогию. Капец обзывание, конечно, кто-то слишком всё "близко к серцу" воспринимает)
Не нервничай так, всё будет хорошо, но это не точно...
 
Поищи неисправный топливный модуль с целым корпусом и перебири модуль на корпус с целым штуцером.
 

williams64

New member
Э - Экономия! Меняй его целеком, всю колбу. Сними бак, замени трубки подачи и обратки, замени фильтр топливный.
 

bdy

New member
Я тоже у себя вырезал. Только ножницами (Жаль конечно было) У меня тоже после замены бензонасоса, очень сильно пахнет бензином. Особенно в летний период.. зимой меньше пахнет, что за херня, понять не могу и в сервисе ничего поделать ни могут .. Грешили на прокладку, заменил на новую хорошего качества толку нет. ФФ2 1.8 дорест. Кто как решал проблему???
 

Сверху