Фф2 дорест 1.6, 115 . На 100 км/час начинает бить руль, всегда по разному, может вообще не бить . Подъело резину снутри,не давно заменил шаровые,



Tatianahr

New member
крутили, диски нормальные, но два правых ремонтировались, попал в яму, погнуло . Может все равно из за них пробивает, но сделали идеально .
 
в шрузах болтанки нету? У меня на вольво хс90 была такая же хрень. Я долго сам болансировал. В итоге отбалансированны идеально. При снятии и установки ставлю точно так же как и снимал. Шпильками к дыре. Я бы искал причину в колёсах.
 

manchi

New member
Всем спасибо, все таки проблема была в колесах . Стояли R15, перешел на 16 диски и резину мишлен . Все идеально, ни чего не бьет, едет уверенно.
 
резко стало бить в руль?
А то у меня после замены колёс такая же ситуация..
Иногда едешь 120 и никакого биения нет, а иногда и 80 идёшь чувствуется
 

Juna

New member
Резина косячная, такое бывает . Из-за нее в руль отдает . Диски у меня были хорошие, ровные, не сколько раз проверял, а все равно било . Захотел колеса побольше поставить, другие диски и резина, и проблемы нет.
 

Nike

New member
я не новую резину ставил
Просто с зимы на лето свою старую переобул
Но перед тем как снять лето и ставить зиму, все было нормально и не были никакого биения..
 
я еще местами менял резину, передние назад ставил, эффект был. Потом меня это биение достало и полностью поменял и резину и диски, и все норм
 

Сверху