фф2 дорест, подскажите как своими силами можно магнитолу разблокировать? код

Ещё на сомой магнетоли посмотри может быть тама есть. Ещё говорят что там номер длинный написан и канечные цыфры и есть код, либо надо будет их сказать тому кто код тебе подбирать будет.
 


Laudit

New member
машину взял сегодня, постепенно привожу в порядок, книжки все есть, но без наклеек и надписей с номером
 

Senator007

New member
Ещё на сомой магнетоли посмотри может быть тама есть. Ещё говорят что там номер длинный написан и канечные цыфры и есть код, либо надо будет их сказать тому кто код тебе подбирать будет.
 
у меня наклеена на сервиске, у знакомого на водительском козырьке с внутренней стороны, у кого где) А так официалы за символическую сумму разблокируют
 

iservis

New member
Я разблокировать по серийному номеру на магнитоле.Скачал программу в плей маркете ввел номер и выдал код
 

AshShor

New member
не знаю у меня другая магнитола я так вынимал съемниками.Посмотри в интернете как снять
 
у меня в друзьях Вадим форд обратись к нему код вышлет проверено лично, и много отзывав у него на странице
 
Еще есть люди в контакте которые за деньги занимаются этим.у нас было такое мы заплатили 300 сотки и нам прислали код.мы тоже везде искали не нашли.записали теперь во все книжки.
 

vlad_abbat

New member
Только магнитолу все ровно придется достать потому что ему фотка нужна сирийного номере который сзади находится на магнитоле
 

vitek0593

New member
поддерживаю)))тоже к этому человеку обращался,после оплаты в течении 10 минут прислал и ехать не надо))))
 

o-zer

New member
Она и не исчезнет пока код не ввкдете.более того каждый раз когда будите скидывать клемы нужно будет заново вводить код
 

Сверху