ФФ3 1,6 Что-то глухо гремит на ямках спереди слева, по звуку прям косточки, но нет. Поменял стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, опоры, опорные

mashut83

New member
Ребят, привет. ФФ3 1,6 Что-то глухо гремит на ямках спереди слева, по звуку прям косточки, но нет. Поменял стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, опоры, опорные подшипники. Все равно гремит, в ара сервисе не смогли найти причину, было у кого?
 


plant

New member
он есть, но не факт, что её уже не тянули, если авто с рук брал.
 

Коломна

New member
С рук брал, все же гляну, вдруг не тянули. Или тоже потом новую возьму. Спасибо
 

mebelmiheeff

New member
Рулевые наконечники поменяй))))я все поменял кроме них и брякает думаю ну пздц рейка,х** там)))))наконечники просто в хлам убитые и при дергании руля тоже издаётся стук)поменял и вуаля)красотень)
 

iTux

New member
так в итоге что будешь делать?У меня один в один ситуация!Устал меня уже этот звук.Причем явно только с левой стороны!
 
Договорился на следующую пятницу в сервис заехать, попробуем подтянуть рейку. У меня электро стоит, не знаю, есть ли там регулировочный болт. Если ничего не поможет, то попробую на переборку отдать, либо за новой поеду, других вариантов нет
 

PSat

New member
у меня тоже звук издавался с левой стороны там наконечник рулевой самый вбитый был, тоже эур стоит на фф3
 

Сверху