ФФ3 1,6 Что-то глухо гремит на ямках спереди слева, по звуку прям косточки, но нет. Поменял стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, опоры, опорные



Kopona

New member
вообще тишина стала,мужики я просто не знаю как стучит рейка так как пробег 130 она в идеале))))рейка точно не стучала у меня а поменял рулевые и воообще тишина стала теперь
 
У меня в сервисе где я обслуживаюсь и повода не доверять которому нет,сказали что если бы с рейкой что то было не то,это бы сказывалось на руле.но так как в руль ничего не отдаёт,то и на рейку грешить нельзя.Поэтому после замены амортов,стоек стаба,опорных подшипников,кроме как на наконечники и думать то больше не на что.Хотя могу и ошибаться.Все равно на неделе заеду и проверим их,ну и всё остальное до кучи.они сами по себе наконечники дорогие?
 

vcache

New member
Да ерунда, в 1500-2000 уложиться можно думаю)менял давно ценники разные) уже тыщ 30 проездил не помню цену,так как езжу мало город маленький поэтому и пробег делаю максимум 10 к в год)
 
в основном в отпусках накатываю по 5 тыщ а так в основном ездить не куда) на работу автобусы ездят возят)а дорога на работу убитая поэтому жалею не езжу на машине)целей будет и деньги на бензин экономлю)как то так)
 

Сверху