ФФ3 2.0 механика, пробег 101000, стоит выбить кат или необязательно

simulator

New member
Всем доброго времени суток, ФФ3 2.0 механика, пробег 101000, стоит выбить кат или необязательно?

v-Ikl-SCXLo.jpg
 


Йокл

New member
ну обычно тупняк на разгон.а лучше камерой залезть и посмотреть.но у тебя если пробег реальный то с катом всё в порядке
 

Remark

New member
у меня на 185т.км чек вылез, низкая эффективность ката. Выбил, прошил, но дело каждого, можешь м сейчас выбить, для движка лучше будет, для экологии нет) Решать только тебе, твоя машина, твои заботы.
 

DeALZ

New member
Зачем?
ФФ 3,правда 1.6 механика, пробег 210к и в норме всё, так что не трогай
 

hoho

New member
Бля че за мода пошла пздц, каты бить! Его туда не долбоебы ставили,чтобы русские Иваны на 101т.км выбивали потехи ради.На этом пробеге он новый у тебя, до 250уж точно проходит,это не корейское говно освпающиеся к 10000тыс.
 

Dar_Ya

New member
я до 350 с катом гонял пока ошибка не вылезла по одной 2й лямбде у меня их 4ре. И два ката. Так и продал. Двс 1,6 125л.с.
 

ramdex

New member
а вы хотите сказать, что если у вас кат на кроется, то вы новый пойдёте покупать?
 

infiammable

New member
как вариант ставишь пламик и шьешь евро 2,и никаких обманок. Но не на 50000 каталик вышибать. Это на кия залуписах и на хуярисах при 40 уже под замену.
 

serfing-way

New member
так что 250 - 300 точно отходит. Но... Зависит на каком говне будешь катать.
 

SmiTT

New member
очень многое зависит от того, кто ездил, я не спорю, что при бережно уходе он 300к побежит, у самого 170к и проблем с ним нет, но если говно бенз и тд, то он может и к 150 оплавиться, а это тоже не хорошо
 

Moony

New member
и когда там выбивают сто проц надо пламик ставить и шить, иначе только хуже будет
 

Tofon

New member
зачем кому-то навязывать собственное мнение (в данном случаи ваше)?
В его словах, нет намека на замену!
Суть- если он работает, то нет смысла "ради забавы" его вырезать!
 
а вы вырезали?
Ради какой забавы?
Человек не вырезал и называет людей иванами, хотя сам не понимает..
Вы вырежите, прошейте и поймёте почему люди вышибают и всем советуют, там сразу расход снижается, динамика ощутимо больше... Эти стандарты для экологии хороши, но не для движка, которое душат этими катализаторами и стандартами
 

Сверху