ФФ3 2.0 механика, пробег 101000, стоит выбить кат или необязательно



Lodeon

New member
да так то 1.6 105 лс мех ваше хватает в стоке лансер9 чипованный без ката после капиталки и то похуже ехал
 

Imen

New member
На 250 выбивали, начал чек гореть, выдавал ошибку по лямде. По виду только только начал распадаться. Фф3 2.0
 
Не слушай ни кого, умные люди с новой машины вытаскивают его, он нужен только для экологии, своим авто ты не испортишь ее, тут фуры ездят каптят, мотору ехать проще будет, как легче бегать, в противогазе? Или без?
 

v.v pukin

New member
так то оно так...но какая потом вонь идёт, чувствовал?) сам удалил живой кат, а теперь жалею, хватило бы просто перепрошиться
 

rostpribrufg

New member
я категорически не согласен. И кстати замеры на стенде говорят тоже об обратном.
 

infiammable

New member
сколько людей, столько и мнений, еще ращ повторюсь, кат идет чисто для экологии, я думаю своими моторами м вряд-ли сделаем ее хуже, а машине выдыхать проще же становиться
 

YANN240373

New member
ты за фуры то не наговаривай, те что коптят единицы остались, минимум евро 3-4 и то мало, в основном 5
 

Харламп

New member
это все от региона зависит, у нас в городе камазов больше чем этих фур евро 5, там такая копоть стоит, да и тазов ро городу не мало ездят, у которых отродясь катов не было
 
Знаю многих владельцев Фокусов, с пробегами более 300 тысяч. При этом с машиной ничего по крупному не делали, моторы масло не едят, не требуют ремонтов, стоят родные катализаторы. Не вижу смысла заниматься ерундой, чиповать, выбивать и т.д.
 

stat24

New member
На 96 выбил вот недавно, состояние нового...если б не бесплатная акция впринципи и не полез бы, прошивкой вот доволен по шустрее стала машина
 

dfyz

New member
слушай даже не знаю)ну было с чем сравнить результатом доволен)
 

Sergey Palych

New member
Я купил уже с выбитым катом, лямбда стояла выдовал ошибки по лямду,поставил обманку полтора года ежу чек больше не выскакивал.ребята правильно говорят если не беспокоит то не трогай,моему 120тыс .1,6 1,5. Еще все зависит от топлива у нас в крыму бензин гавно.
 

Сверху