Фф3 2012 года, 90т пробега,125нр, 1.6 начинает стучать ходовая, подергивается при переключении передачи ( не очень сильно) внимание вопрос! Вложить



Если тачка с нуля, то лучше вложить и ездить, тк про нее сам все знаешь. Если брал бу и ездил не долго, а в планах взять посвежее или новую, то решать самому по финансам. Я откатал на фф2+ 10 лет с нуля, тяжело расставался, но там ремонт не целесообразен был после дтп, взял новый фф3+ в кредит. Доволен как слон!
 
124т ничего не делал ещё кроме замены масла в двигателе и в коробке. Коробка пш. Скоро ремни поменяю. Даже не поменяю к посмотрю на состоянии если хорошее то не трону, оригинал все таки.
 
Ничего серьезного нет. Замени стойки стабилизатора,прошей робот и дальше ездий. Робот по конструктивным особенностям должен подергиваться при езде на холодную и в рваном режиме. (Фокус 3,115 тыс. Пш. Все родное,кроме пер.колодок,стоек стаба и свечей)
 

semykov

New member
Фф3 1.6 125 л.с. МКПП.105 тысяч полет нормальный.Хотя подвеску переднюю перебрал уже))Прошил до кучи,довольный как слон))
 

Razboynick

New member
ну вот мне что то с подвеской передней не фартануло((Хотя по большому счёту,закончился один амортизатор.Я поменял оба соответственно,косточки и задние сайлентблоки передних рычагов.Можно было и не делать,но я решил заменить.
 

гари

New member
ну да.Кто то в коментах уже писал,что главное следить за машиной и будет счастье.В противном случае одна изношенная деталь,тянет паровозом несколько.Зачем до этого доводить?!)
 

Сверху