Фф3 2013г. Есть пинок с 1 на 2 но не постоянный, то есть то нет не могу понять что это у кого-то бывало такое

aya

New member
Фф3 2013г. Есть пинок с 1 на 2 но не постоянный, то есть то нет не могу понять что это у кого-то бывало такое ?

9afYFmNizg4.jpg
 


просто у меня есть тоже такая ситуация,может ли быть дело просто в мозгах,потому что на машине всю жизнь ездил дед,и там ничего не прошивалось и не обновлялось никогда
 
У меня такая же фигня, тесты все проходит, прошивка последняя, адаптацию делал, остаток по дискам огромный... тоже думаю на тсм - что-то там сбоит
 

Коломна

New member
не, ниче не помогло, только меньше стало, если до этих манипуляций стабильно дергало через полчаса езды каждое переключение - то сейчас полный рандом, может недели две не дергать, потом каждый день, потом снова тишина... >
 

NBK

New member
ну как сказать - надо попробовать сделать адаптацию - она покажет корректно ли работают вилки и остаток по сцеплению - если все ок, тогда проблема скорее всего в ТСМ, хотя чаще ТСМ проявляется в «отсутствии» задней передачи на горячую и пинке на Р. Сами шестерни коробки там из строя не выходят.
 

harleq

New member
Ды почти у всех так. Привык со временем, нажатием газа регулирую. Дизкомфорта не испытываю. Как купил, диковато конечно было
 

Сверху