Фф3 2013г. Есть пинок с 1 на 2 но не постоянный, то есть то нет не могу понять что это у кого-то бывало такое

Paunchy

New member
Вот такой кошмар у тебя в сцеплении)когда невыносимо станет, снимай коробку,смотри состояние вилок, выжимного,если всё хорошо, делай чистку,собирай обратно и делай адаптацию.

n4hgEfLRe7E.jpg
 


miridea

New member
Я поменял маленькие саленты на передних рычагах и пинков как и не было, причин пинков многое может быть даже подушка крутящего момента надо смотреть все узлы
 

Kolek Dmitryuk

New member
А как именно пинактся? А то я смотрю тебе тут в коментах отвечают люди у которых сгорел ТСМ, у тебя же просто стандартная работа коробки)
Но что хочу сказать, покатался на вагах, и там нифига не лучше коробка работает, она противная и медленная) пинки так же присутствуют)
 

Boris Mandzhiev

New member
Это нормальная ее работа. Не вижу никаких проблем, раздувают из мухи слона. Уже 200к так наездил, офигенная КПП.
 
ну почему бывало. Тут стоить отметить, что все эти подергивания, нюансы работы абсолютно обьяснимы и это исправная работа. Да и не достовляют какого либо дискомфорта.
 

Nike1404

New member
стиль вождения при этом агрессивный. Но я не допускаю грубых ошибок. Просто иногда вваливаю роботу. Не жалея.
 

Korman

New member
Грубые ошибки при эксплуатации этой коробки это какие???поделись плиз
 
1) Одна из грубых это постановка в паркинг на ходу. 2) Нельзя с двух педалей трогаться Модуль сгорит. 3) Нельзя ставить в нейтраль на перекрестках и двигаться накатом на нейтрали. 4) Нельзя оставлять на ручнике, забыв при этом селектор в положении Драйв. 5) По возможности не переходить в ручной режим. 6) Всегда перед постановкой в Паркинг пользоваться ручным тормозом.
 

Сверху