Focusники!!! Вот и у меня дошли руки до вырезки катализатора. Он был в очень плачевном состоянии... Фф2 1.8 2008г 151.000км

Всем доброго вечера Focusники!!! Вот и у меня дошли руки до вырезки катализатора. Он был в очень плачевном состоянии... Фф2 1.8 2008г 151.000км.

FEFbUKjXI8c.jpg
 


ricksnush

New member
тяга пропала, на газ жмешь, она газует а не едет! Сейчас по интереснее стало! Но правда работать по громче начала))
 

brabus13

New member
просто у меня 170к с небольшим, машину с салона выкатывал. Тоже всегда 95 или если на трассе, то 100 заливаю. Даже и не знаю что думать о своём каталике
 

гари

New member
такая же история 200 сотки уже кат стоит на месте не каких изменений в тяге нет чек в норме. Что с ним да как он там бедолага остаётся только гадать
 

sasha99

New member
А вы просто выбили и заварили обратно или пламягаситель ставили?и на много громче стала машина работать
 

Aleksey Laptiev

New member
с катализатором ни чего не делал. Машина плохо едет. Пинается при резком разгоне. В горочку ехать не хочет. Ищу симптомы.
 

Ahatom

New member
Если масло жрет после выреза ката дым будет значить столбом?
 

Mahmud78

New member
Скручен пробег 100%% там огромный пробег точно . Не сожет такого быть .
 

Мойра

New member
У меня 212 000 пробег, сказали не трогать, тоже хотел вырезать но не стал. Но как увидел это, то опять захотел вырезать
 

Сверху