фокус 2 1.8 дорестайл, поиском по стене понял что умер диодный мост на гене, но не нашёл или пропустил номера, подскажите кто что ставил? И гены на



protext

New member


FinUOeHHKDA.jpg
 

Hallas

New member
Вчера тоже встрял( Федя 1.8 вообщем переборка вышла в 10400 новый диодный и новое реле + снять поставить ! Честно рассчитывал до 5000 уложится >

j_Ahb2vsb30.jpg
 

smisnik

New member
Я в том году свой загнал в сервис, ремонт дешевле и быстрее. . На 1,8 не удобно мне снимать было. Копейки отдал за ремонт
 

Dazawqa

New member
ты серьезно так думаешь ? Все детали на машине установлены 2006 год 11 июня, получается все не с завода стоит
 

Happy-Man

New member
фото можно? Мне аж интересно стало. Можно конечно было предположить, что авто первых партий, но даже на фф1 не было таких генераторов. Самое малое был на 80ампер.
 

Вадим

New member
не верь глазам своим. Это 120.
Вот более вменяемое фото этой таблички.

NhSe9ZOaY14.jpg
 

Aleksey_

New member
так на дэнсо щетки одинаковые. Присмотрись, там видно единицу перед "семёркой".
 
да и сам подумай, почему 2ка под буквой S. А в твоем случае "70" цифра двузначная, тебе не кажется странным, 7 четко в том месте, двойка, которая от трёхзначного числа 120?
 
Если нужен генератор или стартер на фокус,могу помочь. Занимаюсь восстановлением . Гарантию даю 6 месяцев. Не авторазборка. https://www.avito.ru/user/aed205bf214a746fbf0d33e8bbf130bc/profile?src=sharing
 

Сверху