Фокус 2 1,8, жесткий шум в рулевой( точно рулевая рейка). Ребята с сервиса предлагают восстановленную Оригинальную рейку с рулевыми тягами

Свою ремонтируй, китай гавно долго не ходит, новых хороших нет или ценник 50к на оригинал, то что предлагают за 20 оригинал это восстановленные все, найди хороший сервис только, из личного опыта говорю
 


Dmtkid

New member
У них пробка пласмассовая, резьба стирается при наезде на ямы. Попробуй замени пробку на стальную. Цена вопроса 450 рублей
 
Потянул до тех пор чтоб этот исчез,и чтоб при этом руль на поваротах возвращался сам чтоб руль ровно стоял
 
Если сильно подтянишь руль туго вращается. Мне пришлось раза два под него залазить чтоб отрегулировать
 

Remark

New member
А в сервисе говорили что рейку менять. Про эту гайку ничего не говорили. Когда поставил вернулся к ним в сервис. Вы хотели развести на бабло. Цена вопроса была 450 рублей. Они рот закрыли ничего не могли сказать. Ты про эту пласмассовою гайку в ютуб набери там все есть
 

dniser

New member
да я знаю мне тоже сказали что не подтягиваем типо там пластиковая втулка, якобы только замена рейки думаю вот суки я же знаю что ее подтягивают ! Слушай а дай артикул сможешь гайки)?
 

Сверху