Фокус 2+ когда машину завожу сразу автоматически включается обогрев любовника и заднего стекла. Как отключить чтоб само не включилась????

se_home

New member
Зверский выход но все же ответ на вопрос тебе надо вывести из строя датчик температуры окружающего воздуха. На 2 не знаю где он но наверно там же как и на 3 правое зеркало заднего вида под зеркалом сасок такой это он и есть
 


linexa

New member
может тем что машина холодная, а кондиционер еще дополнительную нагрузку дает, да и на улице -20 а тут еще и кондиционер Включается
 

promoartox

New member
так он же не морозит, а просто сушит воздух. У меня ещё автоматом заслонка закрывается, чтобы с улицы воздух не брал, влажный.
 

serfing-way

New member
да и испаритель начинает работать пока машина не прогреется до 60, вроди, могу ошибаться. Но пока машина прогревается, и так всё оттаивает и высыхает, вот это точно хрень какаято, хотя летом нормально эта система работает.
 
Вообщем, если вам не нужен подогрев просту нажмите на кнопку обогрева и выключите и обогрев не будет работать.. как раз сегодня хотел отдельным постом написать, напишу здесь тогда)
 

Сверху