фокус 3 стучит рейка.кто сталкивался с данной проблемой?есть вариант поставить новую отремонтированную в заводских условиях.цена 48000.или

lannushka

New member
я железную вытачивал а из какого металла они продаются я не знаю.
 


spin

New member
солидолом смазал . Мне просто денег жалко было покупать. А пластмасовая фигня она не держит одноразовая .
 

syschel

New member
у друга просто подтянули и пол года нормально. Она была раскрученная. Но у токаря заказали две .
 
Из за чего ее подтягивают ?! Из за износа проставки пластмасовой ! Ты подтянул и у тебя метал об метал трется стук пропал но начался износ вала рейки .
 

forever-ds

New member
Да. Я искал проставку не нашел, а нагел вилку целеком пластмасовую и поставил
 

Saper

New member
если ты про прижимную вилку вала и замена гайки на металическую так это все и советуют также как и ты
 

slake1

New member
это печально, а стук сильный? Или на мелких кочках когда едешь? Ты точно уверен что это рейка? Я так же думал на рейку, но в итоге это амортизаторы оказались...электрорейка редко стучит
 

CL600

New member
привет. В наличии ЭУР рейка на фф3. Оригинал б/у, пробег 15т.км. Состояние отличное. 20т.р
 
Тут такие советчики которые не разбираются в фордах На фф3 ставились рейки с гидроусилителем, электрогидроусилителем и просто Электроусилителем. У автора поста как раз ЭУР рейка. А ее ремонт не так прост
 

Сверху