фокусникам. При разгоне тресет машину. Особенно при резком нажатии на газ. Это всё началось после замены сцепления. Фф2 1.8 2009. Заранее всем

oligarx

New member
верхний только поменяю опору пока он мне про верхний сказал. Вроде она 2000-3000 стоит
 


ну да, можно найти и подешевле аналоги хорошие, ладно попробуй поменять, да и нижний не дорого стоит в районе 1000 руб, немного потратишься зато все опоры будут новые, можно в случает твоей проблемы их исключить и искать дальше.
 

Plushch

New member
все решаемо, все можно отремонтировать, у тебя есть за что зацепиться это установка сцепление и можно искать по этой области, не переживай все можно починить и сделать главное не опускай руки иначе этот шум может перевести к не малым затратам, возможно просто подушки о всем виноваты и проблема решиться с их сменой, если нет то смотри сцепление, у друга вся машина троила пыхтела шумела, авесь движок почти перебрали, а вся проблема оказалось в том что уплотнительное кольцо форсунки криво встала и шел подсос воздуха из за этого и троила, так что надо начать с малого и постепенно прийти к решению проблемы если она прям не явная, давай удачи с ремонтом, как поменяшь подушки отпишись мне, тоже интересен результат
 
Папробуй домкратить машину перед по очереди и с права и с лева, т.е. поднимаешь машину патом ставишь на скорость и отпускаешь сцепление, с какой стороны гул будет с этой стороны надо будет менять ступицу
 

konfez

New member
Однажды мы сидели с друзьями в гараже, говорили о многом.. там речь шла про какую то программу, Google вроде назывался, вот там всю информацию обо всех видах подшипников пишут..
 

dm-d

New member
точняк как я сам не догодался. Обязательно посмотрю. Спасибо
 

Сверху