фокусники) фф3 1.6 105 л.с., МКПП. По сравнению с приорой, фокус разгоняется ооочень медленно. Сначала думал, что просто сама по себе машина так тянет

Добрый день, фокусники) фф3 1.6 105 л.с., МКПП. По сравнению с приорой, фокус разгоняется ооочень медленно. Сначала думал, что просто сама по себе машина так тянет 1.6 105 л.с., потом проехал на фьюжене 1.6, тот рвёт по сравнению с фокусом.
Чувство, будто держит сзади кто-то. Еще при прогреве обороты немного плавают, согреется и перестают плавать. Тяжко на трассе. Пробег 125000 км. Что это может быть? Заслонку чистил. Катализатор? Форсунки? Фильтра?
И по бензу, кто какой заливает? 92? 95? Все говорят: "Да лей 92, якобы то же самое". Спасибо!))
 


Вообще фокус с этим мотором дохлый. Плавают обороты? Сними пластиковый патрубок перед дросселем. Глянь на поведение заслонки.
 

Sebastano

New member
не знаю че не тянет там у тебя, у меня приора никак не сравнится у меня правда 125 лошадей и коробка повер шифт, и лью я только 95
 

vasilisa jo majo

New member
не знаю я форд летает на 125 лошадях на приоре я ездил с фордом не сравнить а то что там в них напихивают это все фигня детские игрушки
 

bisnesua

New member
Про бензин типо тоже самое 95 и 92, плетут водители уазиков, у которых на впускном колекторе стоит ведро которое жрёт всё как бык помои, а на самом деле бензин разницу имеет, уважающие себя производители бензина проводят проверку качества!!!
 

botmaru

New member
Я не спорю комфорт динамика приора рядом не стояла !Но 1.6 хоть то 105 115 125 лошадей понюхает у приоры и на порядок
 

AzminSEO

New member
вполне может быть, но если приоровский мотор поставить на форда, то приоровские поршня с выхлопной повылетают уже на старте, вообще непонимаю причём тут приора, другой класс машины и это у неё самый мощный мотор, круче то нет!)
 
человек сравнил как форд едет быстрее приоры я написал ответ! а вашы довыды Роман не понимаю к чему вообще разговор окончен
 
я комментирую из того что написал автор, типа приора круче едет, абсолютно разные авто, зачем их вообще сравнивать?!
 

monokrem

New member
я незнаю кому ты написал, но форд едет хуже чем приора у автора, и давай небудем разводить срач!)
 

FlaMen

New member
Автору написали что как так не едет форд ?мол была приора а сейчас форд 125 лошадей и павершифт и он летает по сравнению с приорой
 

Andrushock

New member
ты прочти кому я писал автору я не писал вообще я написал человеку у которого была приора и она у него ехала хуже
 

Сверху