фокусники.. Кто в курсе подскажите пж.. ФФ2 рестайлинг 08 года. Могут ли трещать клапана из за аи98 бензина.. часто заливаюсь 98м.



mutfloola

New member
не знаю, поговаривают что после плохого бензина это норм. Я даже на новых солярисах слышал такой протреск видимо с заправкой тоже не угадал, может такой симптом от нехватки компрессии проявляется
 
это просто ты или предыдущих хозяин замену масла забывал и тупо поршневые пальцы начинают болтаться на своём месте, тем самым разбалтывая поршень
 
не очень похоже на правду, в силу того что такое явление проявляется при плохой заправке, как только муторью заправишься не едет нихрена как будето -50л.с. и металический глухой прозон, как только даш просраться и заправишься удачно все отлично, мотор работает ровно и подхват ближе к заводскому
 
может я ситуации просто путаю, лично у меня было то что ты говоришь, но в тяге не теряла машина, замену поршней и сопутствующего сделал, нету звука этого больше >
 

Дажьбог

New member
в том то и проблема, что описать симптомы и угадать точное устранение все равно что вырезать апендицит по телефону.
 

Сверху