фокусники! Проблема недавно возникла такая. Утром на работу собирался вышел из подъезда погода была влажная мелкая морось была. Начал запускать



Просто по теме есть такой дачик управления вехривыми заслонки его проверяйте все шланги чтоб были целые и чтоб был исправин сам дачик, пропала динами провал на педали газа, проверил был порван шланг потока воздуха поменял дачик, машина не узнаю мощности прибавилось и динамика разгона в норме, да и еще не в коем случае не лейте 92 бензин только 95 и выше
 
езжу на 92 на нем движок лучше себя ведёт на 95 тяга хуже на много как будто к столбу привязали
 

funkylom

New member
У меня был похожий момент, только не на феде, а на нашей печеньке, 2005го года, ездил себе, тошнил,тихонько так, не подравая на светофорах, постоянно сигналили сзади блин, потом, у нас вдруг рядом с домом, открылась новая заправка, я решил сто буду ездить сюда, тем более что еe хвалили сильно, да и весь бюджет там заправлчться вдруг стал, вместо ЛУКОЙЛа, как это было ранее, а общем еду с работы и, на заправку заехал, в баке ещё было литров 7 наверно, заехал, долил до полного и, домой, потом как обычно потаксил малехо, утром выхожу на работу и на те здрасте, не заводится блин ни в какую, хоть и акум не сел но, решил тоже вызвать и с толкача потаскать семeна, запустили и как она поехала поехала, я блин думал сперва что с рафом начальника, свою печеньку перепутал, вышел, нет, моя родная, сел, поехал, а она опять как дикий жеребец на дыбы аж вставать, в общем через пару дней, я к этому попривык и понял, когда топливо хорошее, машинка будет ехать, а не запускалась она потому что, из за остатков старого топлива, был конденсат, пока он не прокачался, мотору не мог запуститься, и всего то делов, так мне в сервисе уже сказали!!!
 

Сверху