Форд фокус 3 125 л. Двигатель схватывает и глохнет. Сначала кое как заводился и доехали до дома 16 км, потом все, схватывает и глохнет. Если ночь



Начни с простого посмотри состояние свечей и бронепроводов,давление в рампе. Помой дросели и форсунки, если не поможет смотри коррекции дроселя.Если нет Смотри компресию.
 

Melnishin

New member
мой форсунки и ещё надо бы проверить роботоспособность нового ДМРВ они бывают новые моросят.
 

remsys

New member
Варианта два, либо обрыв-замыкание по косе между датчиком и мозгами, либо,что менее вероятно, но возможно старый сдох, а новый бракованный. Короче нужно звонить на сопротивление датчики и разъём в первую очередь, от этого играть, без машины перед глазами, это всё догадки, но если немного понимаешь о чём я пробуй сам, но я думаю проще поискать норм электрика на месте.
 

daonlp.org

New member
Да, может и не завестись, слишком бедная смесь будет поступать, можно попробовать вообще фишку скинуть и посмотреть на изменение поведения и ещё момент на приборке лампа эмобилайзера как себя ведёт?
 

Beline.Ru

New member
Ну тогда пляши от датчика и его проводки, но про эмобилайзер уточни,возможно просто ключ машина не видит.(должна моргать красная лампочка по центру приборки)
 

IgorWCG

New member
В инете нарыл. Индикатора(лампочки) иммобилайзера на Ford Focus 3,Mondeo 4 — нету.
 

Сверху