фордцовцы подскажите какие стойки брать ? Фирмы Кто нибудь слышал про стойки (Sachs)



они газ все, у меня на 1,8 каяба стояли перед, проходили 95,втопую пару поставил сакс 125 отходили, сейчас опять саксы поставил
 
говно одним словом, у меня старые оригиналы лучше отрабатывали чем новый zekkert, сейчас думаю монро поставить
 

serezniy

New member
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, подробности, с чем Вы столкнулись: суть проблемы, а также артикул запчасти. Наши технические специалисты разберут ваш случай. На производственный брак у нас действует гарантия 1 год или 30 000 км, так же есть расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 

kolisol

New member
Я брал Монро для мазды... Ставил на фф2, подходят один в один, но ценник меньше. Нареканий нет
 

laidback

New member
брал монрое тоже не совсем хорошие до этого тоже были монрое но только рефлексы они лучше были чем оригинал но на них ценик приемлемый.
 

OPC

New member
по ~6к за одну-то да, по крайней мере, полгода назад, сейчас хз сколько
 

brabus13

New member
Недавно билштейн поставил) доволен) учитывая, что у меня морда тяжелее на 150кг чем у бензина, они неплохо справляются)
 

To_OL

New member
Похожи)

lRvlJzTxO7k.jpg
 

Сверху