фордовики! Такая ситуация, не шарю, моя первая машина Фф2 рестайлинг 2011г 2.0, в автосервисе приговорили ступицу левую, мол надо менять, как лучше



scooterOK

New member
точно не помню. Такая упаковка была. Подшипник и болт в комплекте. Менял сам. 3.300 отдавал

u7hzzOOKSEo.jpg
 

Maxi21

New member
мне просто два попадались, Словакия и Германия,на Германии 70 отъездил,поставил Словакия,30к. накатал,машину продал. Просто для общего развития интересно, сколько Словакия ходит. Маркировка на самом подшипнике стоит.
 

soccerrooney

New member
точно не скажу. По памяти Германия была. Мало отходила может из за того что не правильно запресовали
 

mutfloola

New member
Меняй две что бы забыть про них а то сейчас одну поменяешь на следующий день придётся другую меня та износится
 

VLAD_X

New member
Да! Да! Пускай все четыре поменяет на всякий случай а то мало ли что!
 

div500

New member
Одну меняй и не парься, второй как зашумит тогда и поменяешь, это не стойки что желательно менять в паре
 

login25

New member
Подшибник вместе со ступицей меняется... Меняй ту сторону... Которая даёт о себе знать. Это не стойка
 
Ставил вперед Fag, пока ходит, ни в коем случае не бери Pilenga, ставил такие назад, прошли 15т км, вот на днях буду менять, очень разочарован
 

Kiv_V

New member
Меняй которая загудела.. Если загудела передняя с левой стороны меняй и подвесной подшипник сразу. Сам столкнулся с такой белой в прошлой весной, стаь skr по цене примерно 5к поставишь и забудешь. С начала ставил себе подешевле сразу оба передних, один умер через 1000км с подвесным подшипником, второй через 3к поменял по гарантии на skr и забыл.. Так же смотри пыльник шруза если есть предпосылки, меняй что бы потом не лезть туда! Как то так
 

pawel3

New member
Я купил 3 года назад Форда одна загудела где то через пол года Я ее поменял, вторую не трогал по щас все нормально. Катаюсь 60 тыс проехал,
 

Сверху