фордоводам! Купил магнитолу(типа тесла) с подключением понятно, а вот с обратной стороны кнопки аварийки выходит разъём с 2 проводами,знающие что это

tortik6360

New member
У меня вот те нижние тоже без дела висят,может кто вкурсе для чего

gWD1eRufW3A.jpg
 


У меня вопрос, как дела с парктроником обстоят, на сколько я знаю не будет работать, а штука то полезная не хочется отказыааться
 

v.v pukin

New member
На аварийку идёт штатный разъём большое который втыкается в низ teyes cc3 себе поставил звук огонь с процессором и интеркулером,
 

Ilya Faleev

New member
Вот этот разъём воткнете и будет работать аварийка, те что провода в руке +- отвечающие за подсветку кнопок аварийки, и блокировки двери

vWxH1DXAshM.jpg
 

hoho

New member
Показывает всё что в этом авто есть заводом и те же парктроники, по завершению установки нужно будет зайти в каншину и выбрать свою машину, иначе не будет показывать некоторые данные авт
 

skandi

New member
подскажи пожалуйста отдельные настройки камеры заднего вида есть на нем вообще?и где они находятся?
 

sasha99

New member
на счёт настройки камеры дополнительно, нужно включить заднюю передачу что бы камера включилась и нажать на экран высветятся настройки дополнительные
 

wmplaza

New member
можешь настройки сфоткать и отправить в личку.что включено что выключено сравнить со своей)
 

Bold

New member
Я на оборот не стал подключать, ладонью не произвольно все время эти кнопки задевал, когда по экрану свайпаю
 

AviaDazak

New member
установил такую систему планшет, всё работает, а звука нет!.В чём может быть причина? Помогите пожалуйста!!
 

Сверху